События профсоюзаНовости и статьи

47 лет на одном месте – в Волковысской ЦРБ – трудится педиатр Татьяна Кисель

02 апреля 2026 — 15:01 47 лет на одном месте – в Волковысской ЦРБ – трудится педиатр Татьяна Кисель

На днях она отметила свой 70-летний юбилей.  

Коллеги и представители общественных организаций пришли поздравить ее прямо на рабочее место, ведь она по-прежнему в строю. Помогает маленьким пациентам в педиатрическом отделении. А ведь двадцать лет она им заведовала. Сейчас возглавляет межрайонный Центр раннего вмешательства – сюда приводят деток до трех лет с проблемами развития или рисками их возникновения.

Лауреат премии «Человек года Гродненщины», один из лучших педиатров района, обладательница бесчисленных благодарностей и грамот. Но главная ее награда – глаза здоровых детей и улыбки их родителей.

Татьяна Ивановна – пример того, как искренняя преданность профессии и теплое отношение к людям превращают работу в дело всей жизни. Мы гордимся тем, что имеем возможность учиться у нее каждый день, – сказала председатель профкома Волковысской ЦРБ Юлия Денисевич.

Говорят, счастлив тот, кто состоялся и в профессии, и в семье. У Татьяны Ивановны – любящий муж, с которым вместе уже пятьдесят лет, двое замечательных детей, пятеро внуков и один правнук. Она улыбается, а значит, счастлива.


Поделиться новостью:

Назад