Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Как врачи и фармацевты из Гродно поют гимн

Как врачи и фармацевты из Гродно поют гимн
16 мая 2019 — 12:16

Медики Гродненщины приняли участие в проекте телеканала ОНТ «Гимн 2.0».

В 2019 году Беларусь отмечает сразу несколько знаменательных дат – четверть века главному правовому фундаменту страны – Конституции, 25 лет института президентства в нашей стране, 75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Войти в историю есть шанс у каждого белоруса – телеканал ОНТ объявил о запуске масштабного мультимедийного флешмоба «Гимн 2.0», в котором может принять участие каждый.

Все что требуется, – это спеть от души гимн Республики Беларусь и снять это на обычный телефон, а после отправить на ОНТ. Именно так поступили активисты первичных профсоюзных организаций Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Свое исполнение известной каждому белорусу композиции представили работники Гродненской областной клинической больницы, Гродненской центральной городской поликлиники, Гродненского РУП «Фармация». Видео можно увидеть на сайте телеканала ОНТ в баннере «Гимн 2.0».

Своей очереди для опубликования в сети ждет еще один ролик от гродненских медиков: гимн исполняют участники молодежного профсоюзного конкурса караоке «Музыкальный фронт», который на днях провела Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Порядка ста человек, в числе которых конкурсанты, члены группы поддержки, во главе с председателем областной организации отраслевого профсоюза Владиславом Голяком пропели всем известные строки и тем самым приняли участие в масштабном флешмобе.

Гродненские медики активно откликаются на интересные акции и флешмобы, тем самым только укрепляют положительный имидж своих учреждений здравоохранения. 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

27.02.2025 ЭЛЕКТРОННЫЕ БОЛЬНИЧНЫЕ ВВЕДУТ В БЕЛАРУСИ К КОНЦУ 2025 ГОДА
Время бумажных больничных листов подходит к концу. В перспективе необходимость ходить по кабинетам за подписями и переделывать бумаги в случае ошибок исчезнет
27.02.2025 РОСТ ЗАРПЛАТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ, УПЛАТА ФСЗН, ЗАПИСЬ НА АПОСТИЛЬ. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В БЕЛАРУСИ С 1 МАРТА
Первый месяц весны для белорусов будет насыщен различными событиями. Средний медперсонал сможет порадоваться прибавке к зарплате, вырастут ставки по кредитам, ремесленникам и самозанятым предстоит впервые уплатить обязательные страховые взносы ФСЗН, председатели райисполкомов получат больше полномочий и это еще не всё
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения