События профсоюза → Новости и статьи

На старый Новый год Дед Мороз на автовышке приехал к детям в Берестовицкую ЦРБ

14 января 2026 — 14:08 На старый Новый год Дед Мороз на автовышке приехал к детям в Берестовицкую ЦРБ

К маленьким пациентам Берестовицкой центральной районной больницы Дед Мороз поднялся на автовышке и вручил подарки через окно. Об этом сообщили БЕЛТА в РУП "Гродноэнерго".
Оригинально поздравили маленьких пациентов местной больницы в Берестовицком районе энергетики и аграрии во время республиканской акции "Наши дети". С горой подарков коллективы филиала "Агрофирма "Старый Дворец" и Берестовицкого РЭС организовали особенный визит для детей, находящихся на лечении.
С помощью автовышки к окнам пациентов поднялся необычный Дед Мороз - в традиционной шубе, но с защитной каской энергетика. Он лично поприветствовал каждого из ребят и передал им праздничные подарки. Этот необычный и очень зрелищный способ поздравления вызвал настоящий восторг у всех участников акции и наверняка останется в памяти детей ярким воспоминанием.

В рамках акции работники агрофирмы также посетили Василишковский детский социальный пансионат "Васильки". Учреждению передали необходимую кухонную технику, а воспитанникам - сладкие подарки.-0-
 
Фото РУП "Гродноэнерго"

Поделиться новостью:

Назад