Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

«Обеспечить поддержку трудовых и творческих инициатив, дать справедливую оценку вкладу каждого работника»

«Обеспечить поддержку трудовых и творческих инициатив, дать справедливую оценку вкладу каждого работника»
08 февраля 2023 — 15:46

В ходе отчетной конференции в Слонимской райбольнице лидер профсоюза здравоохранения Гродненщины Владислав Голяк рассказал о задачах профсоюза в наступившем году.

– Развивать институт наставничества, содействовать профессиональному развитию всех членов трудового коллектива, оказывать помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации – все эти направления работы в Год мира и созиданию приобретают особое значение, – отметил Владислав Голяк.

Председатель профкома Слонимской ЦРБ Людмила Дягель рассказала, в каких направлениях уже преуспела «первичка», обратив особое внимание на создание для работников достойных и безопасных условий труда, оздоровление членов профсоюза, оказание материальной помощи.

Лидер ячейки отметила большую роль профсоюзных мероприятий, которые работают на сплочение коллектива.

– В прошлом году мы организовали три экскурсионные поездки, в путешествиях по Беларуси побывали 120 работников больницы, профком направил на эту работу более 12 тысяч рублей. Каждый раз приглашаем присоединиться к нам ветеранов больницы, бывших работников. К этим людям особое отношение профсоюза и нанимателя, оказываем им материальную помощь, поздравляем с праздниками, вместе с ветеранской организацией устраиваем мероприятия, – отметила Людмила Дягель.

В ходе своего выступления особые слова благодарности она адресовала нанимателю, подчеркнув, что атмосфера конструктивного социального партнерства и взаимоуважения администрации и профсоюзного комитета позволяет коллективу работать творчески и эффективно.

Владислав Голяк наградил председателя профкома Людмилу Дягель и казначея первичной профсоюзной организации Елену Пташинскую памятными нагрудными знаками «115 лет Белорусскому профсоюзу работников здравоохранения».




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

18.02.2025 "ВОЛНИТЕЛЬНО, ЖДАЛИ ЭТОТ ДЕНЬ ШЕСТЬ ЛЕТ". ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОШЛО В ГРГМУ
Предварительное распределение студентов двух факультетов состоялось сегодня в Гродненском государственном медицинском университете
18.02.2025 ЛЮДМИЛА ВИДЯКИНА: ПОЛВЕКА В ПЕДИАТРИИ, С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ И ГРОДНО
Когда Людмила Ивановна Видякина назвала этот год для себя юбилейным, то первое, о чем подумалось: круглая дата со дня рождения. Но оказалось, что семидесятилетие она уже отметила четыре года назад. Не менее знаковым в своей жизни считает приход в гродненскую медицину, а точнее в гродненскую педиатрию
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения