Терапевт Щучинской ЦРБ Юлия Дашкевич получила титул «Мисс фото» на конкурсе «Краса Щучинщины – 2026»
Всего за корону боролись восемь ярких участниц.
Главной изюминкой вечера стало дефиле «Четыре образа одной судьбы». В выходе «Созидательницы» девушки представляли свои профессии, и Юлия настолько вдохновенно показала образ женщины-врача, что, кажется, влюбила в медицину даже самых далеких от нее зрителей. Жюри, в составе которого были и представители профсоюза, оценивало не только внешность и грацию, но и ораторское мастерство, умение держать зал, эстетику подачи.
Юлия Дашкевич известна не только в больничных стенах – она активно участвует в общественной жизни. В марте девушка представляла Щучинщину на большом республиканском форуме молодых работников здравоохранения, который профсоюз отрасли провел ко Дню Конституции. Тогда в одном зале собрались 120 специалистов до 35 лет со всей страны.
– Талантливая, обаятельная, неравнодушная – такие врачи делают медицину по-настоящему близкой людям, – убеждена председатель профкома Щучинской ЦРБ Светлана Волчек.
#годбелорусскойженщины











Назад
