Белорусский профсоюз работников здравоохранения
Гродненская областная организация
+375 (152) 62-44-32
Об организации
История организации
Состав сотрудников
Уставные документы
Деятельность профсоюза
Социальное партнерство
Охрана труда и здоровья
Правовая деятельность
Информационная работа
Организационная работа
Отчетно-выборная кампания
Учет членов профсоюза
В помощь профактиву
Молодежный совет
Стандарт профсоюзного бюджета
Ревизионная комиссия
Культурно-массовая работа
Спорт и физкультура
Любительское творчество
Оздоровление
События профсоюза
Новости и статьи
Актуальная информация
Фотогалерея
Контактная информация
Обращения граждан
Интернет-ресурсы
События профсоюза
→
Актуальная информация
Архив новостей
с
по
СО ЗРИТЕЛЯМИ ИЛИ БЕЗ: ОЛИМПИАДА В ТОКИО СОСТОИТСЯ КАК АКТ МУЖЕСТВА И НАДЕЖДЫ
Летние Олимпийские игры в Токио пройдут в любом случае, даже если ситуация с коронавирусом в Японии ухудшится.
08 февраля 2021 — 16:56
АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ И КРИТЕРИИ НУЖДАЕМОСТИ: В БЕЛАРУСИ УДЕЛЯТ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬЯМ С ОДНИМ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали о проекте указа, который предполагает некоторые нововведения для семей с одним и двумя детьми.
08 февраля 2021 — 16:55
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, САХАРНОГО ДИАБЕТА И ГЛАУКОМЫ: РЯД ЛЕКАРСТВ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА
Постановление Министерства здравоохранения № 5 от 25 января 2021 года опубликовано и вступило в силу.
02 февраля 2021 — 09:26
В БЕЛАРУСИ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ РАЗМЕР СЕМЕЙНОГО КАПИТАЛА. УЗНАЛИ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАТ МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ В ЭТОМ ГОДУ
С 1 января размер выплат составляет 23 737,5 рубля.
26 января 2021 — 16:09
НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. ВЫДАЧУ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ПАСПОРТОВ СНОВА ОТЛОЖИЛИ
Компетентные ведомства еще раз проанализируют организационные и технические нюансы.
26 января 2021 — 15:56
ВРАЧ РНПЦ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ: «ПРИ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИИ ОРГАНИЗМА СТРАДАЕТ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА И, В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ, МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ КОНЕЧНОСТЕЙ»
По прогнозам синоптиков белорусов ждут по-настоящему зимние температуры. В это время нужно с особым вниманием следить за здоровьем. Медики рассказали, что категорически нельзя делать после длительного нахождения на холоде.
16 января 2021 — 09:32
В БЕЛАРУСИ ОТМЕНЕНА ГОСПОШЛИНА ЗА ПРЕБЫВАНИЕ В ПОГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ
Это очередной шаг Госпогранкомитета для планомерного упрощения условий пребывания в приграничье.
11 января 2021 — 14:26
ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ДОЖДИ: НОВЫЙ ГОД НЕ ПОРАДУЕТ БЕЛОРУСОВ ЗИМНЕЙ ПОГОДОЙ
Предпраздничное потепление уже можно считать своеобразной традицией: в прошлом и позапрошлом годах дневная температура в это время также не опускалась ниже нуля, а минус фиксировался лишь в ночное время суток.
30 декабря 2020 — 16:53
В МИНЗДРАВЕ РАССКАЗАЛИ, КАК В БЕЛАРУСИ БУДУТ РАБОТАТЬ БОЛЬНИЦЫ И АПТЕКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Утвержден график работы сотрудников больничных организаций здравоохранения, амбулаторно-поликлинических, переливания крови, санитарно-эпидемиологических, аптечных и других в декабре 2020 года и в январе 2021 года.
11 декабря 2020 — 14:17
В ГРОДНО ЗАПУСКАЮТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ
О достопримечательностях города туристы смогут узнать из специального приложения.
11 декабря 2020 — 14:14
ДМИТРИЙ ПИНЕВИЧ – НОВЫЙ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛАРУСИ
Дмитрий Пиневич назначен министром здравоохранения. Об этом решении Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал в ходе встречи с медиками 6-й городской клинической больницы Минска на прошедших выходных.Дмитрий Пиневич назначен министром здравоохранения. Об этом решении Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал в ходе встречи с медиками 6-й городской клинической больницы Минска на прошедших выходных.
02 декабря 2020 — 09:56
МАКСИМУМ – 53 РУБЛЯ. МИНЗДРАВ УСТАНОВИЛ МАКСИМАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ НА ДИАГНОСТИКУ КОРОНАВИРУСА
Соответствующее постановление № 99 от 17 ноября 2020 года опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.
23 ноября 2020 — 09:14
Первая
Назад
92
93
94
95
96
Вперед
Последняя