Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
Быстрые, ловкие…
18 мая 2016 — 18:40

Спорт – неотъемлемая составная часть физической культуры и здоровья. Спорт является одним из способов закалки характера, выносливости, мобилизации физических качеств и стремления к победе.

По давно установившейся традиции в начале мая в УО «Слонимский государственный медицинский колледж» прошел весенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие учащиеся 1-го и 2-го курсов. Состязания заключались в беге у девушек на 500 метров, а у юношей на 1000 метров. Все участники забега на эти дистанции справились с задачей. Они проявили такие качества как быстрота и выносливость.

По итогам кросса победителями стали:

среди девушек:

1 место заняла учащаяся группы 2 СД-2 – Вероника Боярчук
2 место заняла учащаяся группы 1 СД-1 – Ирина Афанасенкова
3 место заняла учащаяся группы 2 ЛД-2 – Александра Катеринская

среди юношей:

1 место занял учащийся группы 1ЛД-1 - Александр Маюрников
2 место занял учащийся группы 2 ЛД-4 – Евгений Калиновский
3 место занял учащийся группы 1ЛД – Николай  Кондратюк

Профсоюзным комитетом учащихся медицинского колледжа победители легкоатлетического кросса были награждены грамотами и сладкими призами.

                              Лариса Городко, председатель первичной профсоюзной организации УО «Слонимский государственный медицинский колледж» 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.02.2025 В ГРОДНЕНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРОВЕДЕНА ПЕРВАЯ ОПЕРАЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЙ НАВИГАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
В рамках Договора о сотрудничестве с китайской компанией лечебному учреждению была передана для клинической апробации «Нейрохирургическая навигационная система NeuroNav-118»
24.02.2025 КОГДА И ГДЕ В ШКОЛАХ БЕЛАРУСИ ПРОЙДУТ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ И ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА?
Министерство образования опубликовало письмо, в котором установило, когда завершатся учебные занятия и окончится 2024/2025 учебный год в учреждениях общего среднего образования. В документе также прописали дату и где можно проводить школьные выпускные вечера
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения