Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Инспектор МЧС рассказал Лидским медикам, как действовать в случае пожара

Инспектор МЧС рассказал Лидским медикам, как действовать в случае пожара
22 сентября 2023 — 18:28

Во встрече с представителем службы спасения активное участие приняли общественные инспекторы по охране труда.

Помимо основной работы, инспекторы несут общественную нагрузку по контролю за условиями, созданными на рабочих местах. В ходе регулярных мониторингов они также смотрят пожарную безопасность. Встреча с начальником сектора пропаганды Лидского РОЧС Евгением Мисурой добавила в копилку инспекторов и членов всего медицинского коллектива знаний по эвакуации в случае пожара и других чрезвычайных ситуаций.

– Результаты мониторингов общественных инспекторов говорят о том, что в больнице созданы безопасные условия труда. И все же каждый из нас должен обладать знаниями и быть готовым к любой ситуации. Польза таких встреч неоспорима, – отметила председатель профкома Лидской ЦРБ Екатерина Жигало.

Также перед коллективом выступили представители службы охраны труда Лидской ЦРБ. Мероприятие прошло в рамках Единого дня безопасности.

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

14.02.2025 ЛЕТОМ 2025 Г. ЛАГЕРЯ И САНАТОРИИ ПРИМУТ ОКОЛО 400 ТЫС. РЕБЯТ
Если сани надо готовить летом, то путевку в лагерь необходимо покупать зимой. Этим активно пользуются родители, уже записывая своих детей на летнее оздоровление
14.02.2025 КАКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В БЕЛАРУСИ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ У ИНОСТРАНЦЕВ
Медицинский туризм в Беларуси с каждым годом набирает обороты. В 2024 году республику посетили более 160 тысяч граждан из 159 стран мира, рост экспорта медуслуг составил более 10%
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения