События профсоюзаНовости и статьи

Новогрудские медики побывали в двухдневной экскурсионной поездке

30 сентября 2024 — 15:28 Новогрудские медики побывали в двухдневной экскурсионной поездке

Посмотрели спектакль в драматическом театре Белорусской армии в Минске и покатались на канатной дороге горнолыжного курорта «Логойск».

–  Несмотря на то, что еще не сезон и снега нет, пейзажи «Логойска» от этого ничуть не хуже. С высоты канатной трассы виды поражают своей красотой, даже захватывает дух, – делится впечатлениями председатель профкома Новогрудской центральной райбольницы Игорь Рабинович. – Но самое ценное в таких поездках – это время, проведенное вместе с коллегами. Поговорили обо всем на свете и были рады разделить совместный отдых.

В драматическом театре Белорусской армии новогрудские медики посмотрели постановку «Очень простая история». Также в программе путешествия были центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси и агроусадьба «Дом кочевника».

Поездку организовал профсоюзный комитет. Участие в ней приняли 40 человек, в том числе представители администрации и других многочисленных служб и отделений больницы.

 


Поделиться новостью:

Назад