Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Путешествуем по Беларуси

Путешествуем по Беларуси
09 сентября 2020 — 09:27

Профком 4-й поликлиники города Гродно организовал для членов коллектива и их семей увлекательную экскурсию в Новогрудок и Мир.

В первую очередь маршруты по родной Беларуси рассматриваются в медицинских первичных организациях Гродненщины при планировании коллективных поездок и экскурсий. Ведь еще столько неизведанного находится рядом с нами или на расстоянии сотни километров. Примерно столько преодолели члены коллектива 4-й поликлиники города Гродно, чтобы увидеть памятник архитектуры, занесенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, – Мирский замок.

Соседство рядом других архитектурных объектов, долгая история возведения замка, а также легенды о хозяевах замка не оставили никого равнодушными, – делится впечатлениями председатель профкома Людмила Нефедова.

По ее словам, подобные поездки оставляют массу положительных эмоций, а также объединяют коллектив. По дороге медики и члены их семей посетили древний город Новогрудок.

В нынешнем году гродненские медики побывали в Ружанах, Бресте, Лиде, Минске, посетили Брестскую крепость, Линию Сталина, Беловежскую пущу, Лидский замок, агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы».

Большинство экскурсий проводятся в партнерстве с ТЭДУП «Гроднотурист». 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.01.2025 В ГРОДНО ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ НОВЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ В РУМЛЕВСКОМ ПАРКЕ
Открытие нового пешеходного моста в Румлевском парке – долгожданное событие для жителей города
24.01.2025 В ЦИК ОЗВУЧИЛИ ЯВКУ ЗА ТРИ ДНЯ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
Досрочное голосование проходит с 21 по 25 января 2025 года. В этот период вправе проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на участки 26 января
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения