Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Школьники и студенты в составе студотрядов работают в 7-й поликлинике города Гродно

Школьники и студенты в составе студотрядов работают в 7-й поликлинике города Гродно
03 августа 2023 — 17:05

Администрация и профком прилагают максимум усилий, чтобы первый трудовой опыт оказался для ребят удачным.

– В этом году к нам на летнюю подработку пришло порядка 40 студентов и школьников, и такой интерес молодежи к труду не может не радовать. Глядя на их стремление и старательность, доверили ответственную работу с медицинскими картами в регистратуре, некоторые помогают поддерживать в учреждении чистоту. Все при деле, и, по отзывам ребят, им всё нравится, – рассказала председатель профкома ГУЗ «Городская поликлиника № 7 г. Гродно» Светлана Севрук.

К слову, два десятка медучреждений Гродненской области приняли на летнюю подработку школьников и студентов. Достаточно ли безопасные и комфортные условия труда создаются для них, следят профкомы на местах. Также соответствующие мониторинги проводит техинспектор областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Александр Болотников.




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

14.02.2025 ЛЕТОМ 2025 Г. ЛАГЕРЯ И САНАТОРИИ ПРИМУТ ОКОЛО 400 ТЫС. РЕБЯТ
Если сани надо готовить летом, то путевку в лагерь необходимо покупать зимой. Этим активно пользуются родители, уже записывая своих детей на летнее оздоровление
14.02.2025 КАКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В БЕЛАРУСИ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ У ИНОСТРАНЦЕВ
Медицинский туризм в Беларуси с каждым годом набирает обороты. В 2024 году республику посетили более 160 тысяч граждан из 159 стран мира, рост экспорта медуслуг составил более 10%
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения