Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Создать комфорт, обеспечить уют

Создать комфорт, обеспечить уют
12 сентября 2019 — 15:51

Две новые комнаты приема пищи оборудованы для сотрудников детской поликлинике № 2 города Гродно с начала года.

Профком в свое время сообщил о необходимости дополнительных помещений где бы работники могли обедать, и реакция нанимателя не заставила себя долго ждать.

Сейчас в детской поликлинике уже семь комнат приема пищи. Недавно профком, инженер по охране труда и наниматель провели мониторинг их состояния.

– Созданные здесь условия соответствуют всем требованиям: есть необходимая бытовая техника, мебель. В комнатах комфортно и уютно, порядок. В таком помещении не просто можно подкрепиться, но и передохнуть в рамках времени, отведенного на прием пищи, – отметила на подведении итогов мониторинга председатель профкома первичной профсоюзной организации детской поликлиники Екатерина Гладкая.

И хоть вопрос в большей мере бытовой, в детской поликлинике №2 он всегда находится в поле зрения профкома и нанимателя. Об этом говорит и тот факт, что в комнатах приема пищи проводятся ремонты, вот и не так давно после ремонта открыли свои двери два таких помещения.

Дополнительно оборудованы две новые комнаты приема пищи, чего требовала структура и особенность расположения корпусов детской поликлиники. Необходимо еще до конца оборудовать их бытовой техникой, но это уже дело времени. 

Профсоюз работников здравоохранения следит за тем, чтобы в каждом из учреждений коллективам было комфортно работать. От этого во многом зависит результат и эффективность. 

 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

24.01.2025 В ГРОДНО ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ НОВЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ В РУМЛЕВСКОМ ПАРКЕ
Открытие нового пешеходного моста в Румлевском парке – долгожданное событие для жителей города
24.01.2025 В ЦИК ОЗВУЧИЛИ ЯВКУ ЗА ТРИ ДНЯ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
Досрочное голосование проходит с 21 по 25 января 2025 года. В этот период вправе проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на участки 26 января
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения