Свой брендовый праздник «Зимник по аптечному рецепту» гродненские фармацевты провели в горнолыжном центре «Силичи»
Сюда в прошедшие выходные устремились 50 любителей активного зимнего отдыха из числа работников Гродненского РУП «Фармация».
Коллег неизменно поддержали генеральный директор предприятия Виталий Боровик и председатель профкома Екатерина Зеневич. Дружный коллектив сполна насладился многочисленными активностями, которые предлагает посетителям республиканский горнолыжный центр «Силичи». К слову, на прошедших выходных он отметил свое 20-летие.
Катание на лыжах и коньках, обзорные прогулки на канатной дороге, тропа здоровья – все это оставило яркие впечатления у гродненских фармацевтов.
– Каждый раз задумывая традиционный «Зимник по аптечному рецепту», мы стараемся предложить членам первичной профсоюзной организации что-то новенькое. Идея съездить в «Силичи» была воспринята на ура. Тем более, это один из немногих уголков в нашей стране, где царит поистине зимняя атмосфера. Мы воспользовались ей, чтобы весело и с пользой для здоровья провести время с коллегами. Такие мероприятия сближают, – отметила Екатерина Зеневич.