Таким образом медики решили напомнить землякам о пользе движения: не словом, а делом.
На районном празднике «Спорт! Снег! Смех!» привычные белые халаты на спортивную экипировку сменили хирург Дмитрий Курусь, заведующий рентгеновским кабинетом Сергей Сак и терапевт Ангелина Велисейчик. Их выход на старт – лучшая агитация за здоровый образ жизни.
– Рассказывая пациентам о важности физической активности, наши медики сами с удовольствием выходят на спортивные площадки, – отмечает председатель профкома Берестовицкой ЦРБ Оксана Кердоль. – Лыжи, волейбол, туристические слеты – это часть нашей жизни. Коллеги показывают: лучший способ сохранить здоровье – активный отдых. И мы рады быть примером для земляков!
Победу в лыжной эстафете одержала команда Берестовицкого колледжа. После соревнований гости праздника болели за любительские хоккейные команды района и бесплатно катались на коньках. В музыкально-развлекательной части праздника коллег поддержала заведующая педиатрическим кабинетом Екатерина Хомко.











Назад
