В Гродненском ОКЦ «Психиатрия-наркология» открылась выставка ко Дню Конституции
Организатором выступила областная научная библиотека имени Е.Карского, предоставившая для обозрения широкий спектр тематической литературы.
Фонд библиотеки содержит множество книг, журналов и других материалов, посвященных истории Основного закона, его основным принципам и значению для развития белорусского государства. Библиотека активно практикует выездные мероприятия, направленные на популяризацию подобной литературы.
Выставка вызвала особый интерес у молодых работников центра, отличающихся пытливым умом и стремлением к пополнению своих знаний в области права и истории.
– Администрация и профсоюз нашего учреждения уделяют большое внимание гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, а также поддержанию духа патриотизма, чувства гордости за страну и углублению исторических знаний сотрудников, – отметила председатель профкома Гродненского ОКЦ «Психиатрия-наркология» Юлия Ковган.
Выставка будет работать в течение нескольких дней и предоставит всем желающим возможность ознакомиться с экспозицией и получить ответы на интересующие вопросы.