Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Важный разговор накануне

Важный разговор накануне
27 ноября 2019 — 15:42

Как пройдет XXX отчетно-выборная конференция Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения и о чем на ней будет идти речь, обсудили на XIV Пленуме.

10 декабря состоится XXX отчетно-выборная конференция Гродненской областной организации отраслевого профсоюза. По традиции, будут подводиться итоги работы за пять лет, говориться о дне сегодняшнем, строиться планы на будущее. Эти и многие другие вопросы найдут отражение в докладе председателя Гродненской областной организации БПРЗ Владислава Голяка. Ключевые тезисы доклада профсоюзный лидер представил в ходе XIV Пленума, и они получили широкую поддержку членов областного комитета.

Также на Пленуме речь шла о регламенте и составе рабочих органов конференции. Свои предложения присутствующие высказали по составу руководящих профсоюзных органов Гродненской областной организации БПРЗ. Обсудили количественный и персональный состав делегатов на областную конференцию Гродненского областного объединения профсоюзов и VII Съезд Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

– Отчетно-выборная конференция – это важное мероприятие, и подготовка к нему уже идет полным ходом. Мы представим перед членами президиума, делегатами и приглашенными итоги работы за последние пять лет, и они довольно значимые как для профсоюзной организации, так и для всей медицинской общественности области, – отметил Владислав Голяк.

К 10 декабря планируется завершить отчетно-выборные конференции и собрания во всех организациях здравоохранения области. Конференция Гродненской областной организации БПРЗ станет завершающим мероприятием всей отчетно-выборной кампании. 




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

14.02.2025 ЛЕТОМ 2025 Г. ЛАГЕРЯ И САНАТОРИИ ПРИМУТ ОКОЛО 400 ТЫС. РЕБЯТ
Если сани надо готовить летом, то путевку в лагерь необходимо покупать зимой. Этим активно пользуются родители, уже записывая своих детей на летнее оздоровление
14.02.2025 КАКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В БЕЛАРУСИ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ У ИНОСТРАНЦЕВ
Медицинский туризм в Беларуси с каждым годом набирает обороты. В 2024 году республику посетили более 160 тысяч граждан из 159 стран мира, рост экспорта медуслуг составил более 10%
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения