Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
230023, г. Гродно, ул. Советская 4
Тел./факс: 8 (0152) 62-44-32
Email:
События профсоюзаНовости и статьи

Все больше гродненских медиков интересуются производственным туризмом

Все больше гродненских медиков интересуются производственным туризмом
27 октября 2022 — 12:46

Одна из самых популярных экскурсий – в Березовку, смотреть, как выдувают стекло. В прошедшие выходные на стеклозаводе побывали и работники 5-й поликлиники.

– Производство изделий из стекла – это завораживающее зрелище. Прекрасно, что на стеклозаводе «Неман» предоставляют возможность увидеть все своими глазами. У коллег осталось много впечатлений, некоторые изъявили желание приехать сюда еще раз уже семьями, чтобы необычный процесс увидели дети, – отметила председатель профкома ГУЗ «Городская поликлиника № 5 г. Гродно» Лариса Гулида.

Также работники 5-й поликлиники побывали в Лиде и посмотрели, как делают пенный напиток, посетили Лидский замок, поближе познакомились с красивым древним городом. Лидер первичной профсоюзной организации добавила, что совместные поездки сплачивают коллектив, укрепляют командный дух, заряжают позитивными эмоциями на долгое время.

В прошедшие выходные в путешествии по родной стране также побывали работники детской центральной городской клинической поликлиники и поликлиники № 3 города Гродно. Медики посетили Музей истории Великой Отечественной войны, Национальную библиотеку Беларуси, мемориальный комплекс «Яма».




НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА


Актуальная информация

04.03.2025 СКАЗОЧНОЕ ШОУ «МИСС БЕЛАРУСЬ – 2025» СОБИРАЕТ КРАСАВИЦ СО ВСЕЙ СТРАНЫ
Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь» объявляет начало отборочного тура. Кастинги начнутся с 22 марта
28.02.2025 ГРОДНЕНСКОЕ РУП «ФАРМАЦИЯ» ПЕРЕДАЛО ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
В благотворительной помощи Гродненское РУП «Фармация» принимает участие не в первый раз
© 2025 Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения