Белорусский профсоюз работников здравоохранения
Гродненская областная организация
+375 (152) 62-44-32
Об организации
История организации
Состав сотрудников
Уставные документы
Деятельность профсоюза
Социальное партнерство
Охрана труда и здоровья
Правовая деятельность
Информационная работа
Организационная работа
Отчетно-выборная кампания
Учет членов профсоюза
В помощь профактиву
Молодежный совет
Стандарт профсоюзного бюджета
Ревизионная комиссия
Культурно-массовая работа
Спорт и физкультура
Любительское творчество
Оздоровление
События профсоюза
Новости и статьи
Актуальная информация
Фотогалерея
Контактная информация
Обращения граждан
Интернет-ресурсы
Новости профсоюза
Архив новостей
с
по
ЮРИЙ СЕНЬКО: БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ЕЖЕДНЕВНОМУ ТРУДУ РАЗВИВАЕТСЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И УКРЕПЛЯЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СТРАНЫ
Лидер национального профцентра поздравил работников торговли с профессиональным праздником.
28 июля 2024 — 15:57
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В СМИ
Гродненским областным объединением профсоюзов подведены итоги конкурса на лучшее освещение жизни и деятельности профсоюзных организаций в средствах массовой информации
26 июля 2024 — 08:33
ДОЛЖЕН ЛИ НАНИМАТЕЛЬ, ВЫБИРАЯ МЕРУ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ, УЧИТЫВАТЬ ПРИМЕРНУЮ РАБОТУ В ПРОШЛОМ
Отвечает профсоюзный юрист
25 июля 2024 — 15:02
К ДИПЛОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ. ЗАДАЛИ ЮРИСТУ ПЯТЬ НЕОЧЕВИДНЫХ ВОПРОСОВ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ
Диплом об окончании вуза или колледжа получен, а вместе с ним – направление на первое рабочее место (для тех, кто учился на бюджете, конечно). Что дальше? Предложили главному правовому инспектору труда Белорусского профсоюза работников образования и науки Ларисе Манюк ответить на пять неочевидных вопросов, которые могут возникнуть у молодых специалистов.
25 июля 2024 — 14:48
ПРОФСОЮЗЫ ГРОДНЕНЩИНЫ ДАЛИ СТАРТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «СОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ ПЕРВОКЛАССНИКУ»
Для будущих первоклассников пройдут яркие и запоминающиеся праздники.
25 июля 2024 — 14:35
ЕСЛИ СРОК КОНТРАКТА РАБОТНИЦЫ В ДЕКРЕТЕ ИСТЕКАЕТ, ДОЛЖЕН ЛИ НАНИМАТЕЛЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ НОВЫЙ? ОТВЕЧАЕТ ПРОФСОЮЗ
Срок нового контракта должен быть не менее чем до достижения ребенком возраста 3 лет, поясняет главный правовой инспектор труда Витебского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Алина Королева.
24 июля 2024 — 15:55
ПРОФСОЮЗЫ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ СПРАВЛЯТЬСЯ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ СТИХИИ В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
В Гомельской области профкомы и администрации предприятий помогают работникам восстанавливать дома, пострадавшие от стихии 14 июля
24 июля 2024 — 15:38
ПРАВДА ЛИ, ЧТО КАЖДЫЙ НАНИМАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ?
Ответ на этот вопрос в эфире телеканала «Беларусь-2» дала консультант главного юридического управления Министерства труда и социальной защиты Татьяна Рахубо.
24 июля 2024 — 15:38
ФПБ ПОДАРИЛА ЛЕПЕЛЬСКОМУ АГРАРНОМУ КОЛЛЕДЖУ НОВЫЙ ТРАКТОР
Трактор BELARUS, собранный с участием представителей профактива, Федерация профсоюзов Беларуси подарила Лепельскому государственному аграрно-техническому колледжу
24 июля 2024 — 15:35
НА САМЫЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ОТВЕЧАЕТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЮРИСТ
На вопросы читателей отвечает главный правовой инспектор труда Гомельской областной организации БПРЗ Сергей Хурбатов.
23 июля 2024 — 14:06
ЗАБОТА О ЛЮДЯХ — В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ЛИДЕРОВ И СПАСАТЕЛЕЙ
Глава государства, принимая месяц назад с докладом председателя Федерации профсоюзов Беларуси Юрия Сенько, вспомнил свою прежнюю работу в аграрной сфере: «Профсоюзы, особенно в сельском хозяйстве, всегда были у меня правой рукой. И мы вместе организовывали и питание, и обслуживание в период уборочной кампании». И сегодня лидеры и специалисты областных, районных организаций Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, председатели первичек в сельхозорганизациях, которых в стране больше тысячи, не только следят за результатами профессиональных соревнований и чествуют героев жатвы, но и выполняют функцию общественного контроля, чтобы соблюдались права сельчан и каждому хлеборобу было комфортно.
23 июля 2024 — 14:03
ЗА СОДЕЙСТВИЕМ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С НАЧАЛА ГОДА ОБРАТИЛОСЬ 11,7 ТЫС. ЖИТЕЛЕЙ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
б этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.
23 июля 2024 — 13:34
Первая
Назад
37
38
39
40
41
Вперед
Последняя